Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какие короткие ноги»: 44-летнюю Тину Канделаки раскритиковали в соцсетях

«Какие короткие ноги»: 44-летнюю Тину Канделаки раскритиковали в соцсетях

Телеведущая посоветовала следить за состоянием кожи и родинок.

Тина Канделаки опубликовала в инстаграм-профиле пост, где в очередной раз напомнила своим подписчикам, что для нее здоровье кожи — это безусловный приоритет. Так, знаменитость рассказала о факторах риска, которые могут привести к серьезным заболеваниям кожи.⠀

Прежде всего она отметила, что чрезмерный загар очень опасен: он способствует преждевременному старению и в сочетании с другими факторами увеличивает риск появления меланомы — злокачественной опухоли.

«Когда я отдыхаю на юге или просто нахожусь на солнце, я обязательно использую солнцезащитные средства, желательно SPF 50+. Но даже с защитой я не позволяю своей коже подвергаться воздействию солнечных лучей слишком долго, особенно когда солнце находится в зените, – рассказала Канделаки.

Еще Тина посоветовала подписчикам отказаться от солярия, который подвергает кожу большому риску развития онкологических заболеваний.

«Следите за состоянием кожи и родинок. Если что-то беспокоит вас — немедленно обратитесь к врачу. Помните, что ранняя диагностика, в том числе самостоятельная, позволит вам выявить проблему на начальной стадии, что приближает шанс на благоприятный исход к 100 процентам», – рекомендует Канделаки.

Многие подписчики телеведущей признали, что ее советы очень полезны, а некоторые обратили внимание на фигуру Тины, причем не обошлось без критики.

«Какие же у вас короткие ноги, я поражаюсь», «А где результат ежедневных тренировок и интервального голодания?», «Приседай не приседай, а скоро все разрушится», – язвительно замечают хейтеры.

Однако фанаты Тины Канделаки ответили им, что она роскошная женщина, умнейший человек и известная личность, поэтому любой недоброжелатель может только позавидовать ее внешности и успеху.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше