Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какие брутальные»: Антон Батырев и Дмитрий Пчела с плюшевым мишкой насмешили фанатов

«Какие брутальные»: Антон Батырев и Дмитрий Пчела с плюшевым мишкой насмешили фанатов

Артисты позабавили поклонников фотографией, сделанной во время совместного шопинга.

Накануне 39-летний актер Антон Батырев и его 36-летний коллега Дмитрий Пчела решили прогуляться по одному из столичных торговых центров. Судя по всему, побродив по магазинам, они захотели приобрести подарок для своих избранниц. Вероятно, им очень понравился плюшевый медведь, поэтому друзья решили его взять, а потом уже подумать, как будут делить презент. Фотографию с мягкой игрушкой в личном Instagram-аккаунте опубликовал Батырев, она также появилась и в ленте Дмитрия. На снимке молодые люди немного потеснили плюшевого зверя, поджав его по бокам. Антон закрыл ему глаза рукой, а его товарищ жестом намекнул косолапому, чтобы в момент съемки он «вел себя смирно».

«Психоделический вечер», — подписал Батырев фото.

В кадре артисты предстали в достаточно брутальных образах. Батырев выбрал для осеннего променада серую футболку и не стал отказываться от бороды, которая производит впечатление на поклонниц. Дмитрий предпочел более классический аутфит — поверх кофты накинул темный пиджак. Судя по антуражу, кадр сделан в одном из ресторанчиков торгового центра.

«Какие брутальные», — восторгались подписчики. «Серьезные ребята!» — иронизируя, поддерживали другие.

Отметим, актеры достаточно часто проводят время вместе. Недавно Дмитрий в своем микроблоге поделился снимком с коллегой, сделанным на природе, а в подписи рассказал, что они работают над секретным проектом «про шашлыки».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше