Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая же куколка»: Анна Семенович растрогала поклонников детским фото из семейного архива

«Какая же куколка»: Анна Семенович растрогала поклонников детским фото из семейного архива

Анна Семенович поделилась снимком со спортивных сборов.

39-летняя Анна Семенович порадовала поклонников милым снимком себя в детстве. На фото, которое она опубликовала в Instagram, на зрителей смотрит большеглазая девочка с щечками, пухлыми губами и длинными волосами, собранными в хвост. Как пояснила сама певица, на снимке ей 12 лет и она находится в компании ребят-спортсменов и тренера.

«Смотрите, что я нашла! Мне тут 12 лет и я нахожусь на спортивных сборах, в спортивной школе! Сегодня хотела поговорить о том, как мы любим все сравнивать и думать, что где-то всегда лучше. А я вот уверена, что многое зависит от нас самих», – пояснила Семенович.

Экс-»Блестящая» пояснила, что фото разместила не просто так, а чтобы поднять тему качества образования в Москве. По ее мнению, основанном на международных исследованиях и отзывах друзей, московское школьное образование не уступает, а зачастую превосходит уровень обучения в Канаде, Финляндии и Южной Корее. Семенович очень вдохновилась этой информацией, вспомнив себя, занимающуюся фигурным катанием и достигшую немалых успехов на спортивном поприще.

«Целеустремленная малышуля», – написала ей приятельница Эвелина Бледанс. А Татьяна Навка не узнала коллегу по льду: «Мась, вот я тебя такой помню», – призналась она.

Поклонники Анны впечатлились милым снимком Семенович, еще таким далеким от «секси-бомбочек».

«Такая миленькая глазастенькая девочка!!!», «Аня очень красивая миниатюрная девочка! Но сейчас ты прям царевна лебедь!», «Какая же куколка», – признались в симпатиях фанаты.

Как призналась Анна в комментариях, ей очень обидно за российских спортсменов, которым теперь заказана дорога на ближайшую олимпиаду.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше