Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая загорелая!»: Виктория Лопырева похвасталась пятой точкой на пляже 

«Какая загорелая!»: Виктория Лопырева похвасталась пятой точкой на пляже

Звезда рассказала, как сохранить фигуру в любом возрасте. 

Виктория Лопырева славится роскошным телом и красивым лицом. Со своими подписчиками модель часто обсуждает различные способы, как поддерживать себя в форме и нравиться окружающим.

На днях звезда опубликовала в своем микроблоге свежий снимок из Турции, где она сейчас отдыхает, на котором продемонстрировала в очередной раз роскошную фигуру. Она предстала в желтом слитном купальнике, сидя на песке и томно смотря в камеру. Виктория дополнила образ черными круглыми солнцезащитными очками.

В подписи к фото «Мисс Россия-2003» рассказала, как поддерживает свою красоту. Так, 37-летняя модель отметила, что можно иметь идеальную пятую точку в любом возрасте. При этом она поведала, как нужно справляться с целлюлитом, который у большинства женщин появляется после 21 года, причем вне зависимости от веса и телосложения.

Оказывается, супруга Игоря Булатова пользуется скрабом для гладкости кожи, а жир в проблемных зонах топит специальными разогревающими маслами, после чего делает массаж банками, чтобы предотвратить появление целлюлита.

Также Лопырева не ест крахмал и сладкое и давно отказалась от алкоголя. Однако Виктория напомнила, что важно уделять время физической активности. Она даже назвала несколько «топовых» упражнений, которые помогают сохранить роскошную фигуру. «Это выпад, приседание, отведение ноги назад на коврике. И постоянное движение: ходить пешком, плавать, кататься на велике, заниматься любовью, танцевать и прочие приятные занятия», – отметила звезда.

Поклонники оценили и фото модели, и ее секреты. «Классное сочетание цвета купальника и загара», «Сексуально присела», «Какая красивая», «Мой идеал», «Хочу такие же крутые формы», – заявили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше