Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая юная ведьмочка!»: 49-летняя Кристина Орбакайте оседлала метлу в новом видео 

«Какая юная ведьмочка!»: 49-летняя Кристина Орбакайте оседлала метлу в новом видео

Артистка показала, как спешит на встречу к своим поклонникам. 

На днях Кристина Орбакайте сняла короткое смешное видео, которое опубликовала в своем микроблоге. В ролике певица предстала в модном городском луке: она примерила темно-бордовый спортивный костюм, поверх которого накинула темно-коричневое пальто. При этом звезда распустила белокурые волосы и была практически без макияжа.

На видео Орбакайте сообщила, что уже летит к своим фанатам. Она показала метлу, а затем села на нее и сделала вид, что летит. «Я полетела», – сообщила подписчикам дочь Примадонны российской эстрады.

Однако не все поклонники поняли задумку артистки. «Ну, это уже совсем», «Там все нормально?», «Я думал, активная подготовка к Хэллоуину», «Мети, дворник», – оставили комментарии пользователи сети. Другие же порадовались за Кристину. «Какая юная ведьмочка!», «Молодец», «Кристиночка, оставайся такой же позитивной, доброй и справедливой», «Очень остроумно!», «Неповторимая красавица», – сообщили фолловеры.

Напомним, что Орбакайте вместе со своей семьей живет на две страны: большую часть времени она проводит в США, другую же половину – в России, где дает концерты и играет в театре. Сейчас звезда принимает участие в спектакле «Двое на качелях» в «Современнике».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше