Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая властная госпожа»: Анну Семенович сравнили с Шэрон Стоун на новом фото

«Какая властная госпожа»: Анну Семенович сравнили с Шэрон Стоун на новом фото

Певица опубликовала снимок в провокационной позе.

Анна Семенович решила подразнить фолловеров пикантным фото. На новом снимке в Instagram певица позирует, сидя верхом на стуле. На исполнительнице надето леопардовое платье из полупрозрачной ткани с глубоким декольте. Одну ногу Семенович предусмотрительно обнажила, добавив и без того раскрепощенному образу еще больше сексуальности.

Подписчики оценили эротизм кадра и даже сравнили Анну с актрисой Шэрон Стоун и знаменитым эпизодом из фильма «Основной инстинкт». «Очень удачная фотография!», «Шэрон Стоун отдыхает», «Как так выглядеть в 40 лет? Ну, как?! Вам больше 25 лет не дашь», «Какая властная госпожа», – восхитились комментаторы.

Хейтеры тоже не дремали и пристыдили Семенович за отсутствие вкуса при выборе леопардового наряда, а также напомнили о похудении, которым певица озаботилась после отпуска.

«А похудательный марафон-то кончился? Вам бы не помешало», «Какая пошлость – леопард», «Ни красоты, ни вкуса», – заметили недоброжелатели.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше