Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая пухляшка!»: подросшая дочь Козловского и Зуевой произвела фурор 

«Какая пухляшка!»: подросшая дочь Козловского и Зуевой произвела фурор

Девочка растет не по дням, а по часам. 

В марте этого года Ольга Зуева родила ребенка, отцом которого стал ее возлюбленный Данила Козловский. На свет появилась девочка, которую назвали Ода Валентина.

Всю беременность и рождение ребенка Ольга перенесла в США, где уже давно живет. Интересно, что в Россию Зуева приезжала только ради Козловского. Затем она снова вернулась в любимую Америку.

После рождения Оды актер некоторое время пробыл в США с семьей, но после отправился на съемки в Россию, где и пребывает до сих пор.

В скором времени дочери звезд исполнится семь месяцев. На днях Зуева опубликовала редкий снимок малышки, которая сидела на газоне вместе с домашним питомцем актрисы – собакой Грушей. «Выходной», — отметила в подписи к фото Ольга.

Пользователи сети не могли поверить, что Ода Валентина так выросла. Некоторые удивились тому, что в семь месяцев малышка может спокойно сидеть и заниматься своими детскими делами. Другие же сравнили сидящую рядом с ребенком собаку с няней и охранником. «Няня Груша», «Она же только родилась, а уже сидит», «Какие милые. Вы прекрасны», «Девочки», «Груша — настоящий друг», «Какая пухляшка», «Милота», — оставили комментарии фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше