Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая прелесть»: детские фото Лизы Песковой с братом произвели фурор

«Какая прелесть»: детские фото Лизы Песковой с братом произвели фурор

Дочь Дмитрия Пескова рассказала про первоапрельскую шутку родителей.

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента РФ, в очередной раз продемонстрировала блестящее чувство юмора, поздравив на своей странице в Instagram своего младшего брата с днем рождения.

«Ровно 16 лет назад родители рассказали мне лучшую первоапрельскую шутку — у меня родился брат! Слава богу, в этой шутке оказалась доля правды. Брат — это самый дорогой и ценный подарок, который только можно подарить дочери. Мы ссорились, мы дрались, мы проходили разные ситуации, и спустя столько лет он стал мне самым настоящим другом! У нас такая сильная связь!» – пишет Елизавета.

Подписчики присоединились к поздравлению. «Пусть у вас на всю жизнь сохранится такая связь! Молодцы!», «Лиза, какая вы Умничка! Если у вас такие теплые отношения, значит, у вас хорошее воспитание!», «Поздравляю от души братишку. Красивое поздравление», – написали фолловеры.

Елизавета и Мик Песковы – дети Дмитрия Пескова от второго брака с Екатериной Солоцинской. Всего же у пресс-секретаря Владимира Путина от трех браков растут трое сыновей и две дочери. Сейчас Песков женат на фигуристке Татьяне Навке.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше