Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая настоящая»: Наталья Водянова без макияжа и в очках удивила поклонников

«Какая настоящая»: Наталья Водянова без макияжа и в очках удивила поклонников

Вместе с семьей супермодель отправилась в лес за грибами.

Наталья Водянова не зря считается иконой стиля. Даже отправившись с детьми и друзьями за грибами, она выглядит на все 100%. Фотографии с прогулки по лесу модель разместила в своем Instagram-профиле.

На снимках Наталья предстала совершенно без косметики и укладки. Для похода в лес красавица выбрала черные кожаные брюки кюлоты, а также пальто темно-оливкового цвета и теплый коричневый свитер с меховым воротником. В руках она держала две плетенные корзинки, наполовину заполненные крупными грибами. Также за спиной у нее висел разноцветный рюкзак. Чтобы лучше рассмотреть грибы под ногами, Наташа надела очки в тонкой оправе.

«Кто любит земле кланяться, без грибов не останется. Что во время карантина может быть лучше, чем поход по грибы с друзьями?» — спросила супермодель подписчиков.

Многие поклонники отметили, что без макияжа Водянова выглядит намного моложе своих лет. Глядя же на шикарную фигуру модели невозможно и предположить, что она многодетная мать, воспитывающая пятерых детей. От первого брака с британским аристократом Джастином Беркли Портманом у нее осталось трое детей — Лукас, Нева и Виктор. Еще двоих, Романа и Максима, она родила с французским бизнесменом, сыном мультимиллиардера Антуаном Арно.

«Какая вы настоящая! Так приятно смотреть», «Красивая семья», «Как мило, Наталья!», «Какая все- таки Вы потрясающая девушка. Светитесь», «Наташа, какие вы молодцы. Чудесные фото, с ароматом леса», — похвалили модель за полезное и интересное занятие поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше