Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая милая и скромная»: редкое фото принцессы Дианы в бикини на яхте восхитило соцсети

«Какая милая и скромная»: редкое фото принцессы Дианы в бикини на яхте восхитило соцсети

Сооснователь бренда Valentino поделился архивными кадрами.

Дизайнер Джанкарло Джамметти сделал подарок многочисленным поклонникам принцессы Дианы. Он опубликовал на своей странице в Instagram архивные снимки Дианы Спенсер.

Валентино Гаравани и его партнер Джанкарло Джамметти были близкими приятелями принцессы Уэльской. Они видели ее не только на официальных встречах, но и в обычной обстановке. Именно такой Джамметти и показал легендарную леди Ди: на одном фото она запечатлена во время приема, а на втором — в момент морской прогулки на яхте.

Для официального приема принцесса выбрала нежный костюм с белым пиджаком и голубой юбкой, подчеркнувший ее хрупкую фигуру. А вот на яхте Диана позировала в ярком бикини и синей рубашке, завязанной узлом на талии. Она держала в руке стакан с напитком и беседовала с болгарским князем Кириллом и Валентино Гаравани.

«Какая милая и скромная»: редкое фото принцессы Дианы в бикини на яхте восхитило соцсети

«Два момента дружбы с принцессой Дианой», — подписал Джамметти опубликованные снимки.

Пользователи соцсети пришли в восторг от редких кадров с легендарной особой. Диана Спенсер до сих пор вызывает восхищение у миллионов своих поклонников по всему миру. Под снимками очень быстро появились сотни восхищенных комментариев на разных языках.

«Диана очаровательна», «Принцесса даже в кругу друзей смущалась, какая же она милая и приятная!», «Диана такая красотка», «Как приятно видеть ее счастливой», — написали пользователи соцсети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше