Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая милашка»: 51-летнюю Валерию в маске назвали лучшим супергероем в мире

«Какая милашка»: 51-летнюю Валерию в маске назвали лучшим супергероем в мире

Маска и блестящее платье очаровали подписчиков.

Валерия продолжает шокировать подписчиков на своей странице в Instagram. После обтягивающего платья и белых высоких ботфортов певица представила на суд публике свой снимок в стиле фэнтези: в прозрачном нежно-розовом платье и фигурной маске такого же цвета.

Валерия раскрыла секрет образа: «1 марта в 20.10 в эфире НТВ стартует шоу "Маска" — отечественная версия суперпопулярного во всем мире формата The Masked Singer. У меня для вас прекрасная новость: меня пригласили в жюри!».

Подписчики остались в восторге и от анонса, и от фотографии: «Лучший супергерой в мире! Я всегда с вами, Валерия!», «Прекрасная! Очень ждем! Будем смотреть всей семьей!», «Валерия, очень идет вам этот образ, кошачьи очки крутейшие», — писали фолловеры.

Это не первый опыт артистки в жюри. В частности, начинала она еще на конкурсе молодых исполнителей «Секрет успеха», также дважды выступала в тренерском составе украинской версии «Голос». Ее регулярно приглашают в жюри Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна».

Про будущую передачу Валерия рассказала следующее: «Певцы, актеры, шоумены, ведущие, юмористы и спортсмены в невероятных костюмах будут покорять нас своим вокальным талантом, но мы до последнего не будем знать, кто же под маской: ни имен, ни фамилий, ни профессий, ни возраста».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше