Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая красотка»: Нюша в пикантном купальнике из рыболовных сетей восхитила соцсети

«Какая красотка»: Нюша в пикантном купальнике из рыболовных сетей восхитила соцсети

Нюша «поймала на крючок» своих подписчиков.

Инстаграм Нюши вновь оживился: певица выложила свое фото в необычном купальнике с интригующей подписью: «МЫ ПЕРЕРАБОТАЛИ РЫБОЛОВНЫЕ СЕТИ! Представьте себе старые рыболовные сети, которые долго плавали по океану и наносили вред его обитателям... А теперь посмотрите на фото! Это не просто „отвлекающая картинка“, на мне купальник из коллаборации моего бренда @nyu_cycle и @ginger_ocean, сделанный из тех самых рыболовных сетей. Самым что ни на есть экологичным способом».

Поклонники остались в восторге и крайне высоко оценили как физические данные Нюши, так и ее стремление сделать мир чище и лучше. «Здорово! Какая вы молодец!», «Вау, какая у тебя красивая фигура!»

Российский бренд Ginger Ocean производит экокупальники и домашнюю одежду из заброшенных рыболовных сетей и прочих переработанных материалов, а также купальники из итальянских тканей. Основной девиз компании — уход от массовости в пользу качества и оригинальности вне времени. Философия бренда основана на защите экологии. Так, организация отчисляет часть средств с продаж дайверам-волонтерам Healthy Seas, поднимающим заброшенные рыболовные сети со дна морей.

Нюша горячо поддерживает эти инициативы, потому и создала коллаборацию своего бренда @nyu_cycle и @ginger_ocean. Как пишет сама певица: «Хочу поменять мир в лучшую сторону. Что я могу сделать? Начать с себя».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше