Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая красивая у вас мама»: 45-летняя Татьяна Навка восхитила соцсети редкими архивными фото

«Какая красивая у вас мама»: 45-летняя Татьяна Навка восхитила соцсети редкими архивными фото

Спортсменка отметила, что очень любит свою мать.

На днях Раиса Анатольевна — родительница Татьяны Навки — отмечала свой день рождения. И потому знаменитая фигуристка поздравила свою мать в социальных сетях.

Она опубликовала нежное видео в своем Instagram-аккаунте, для которого выбрала редкие архивные снимки. В ролике были показаны фото Раисы Анатольевны в разные годы жизни: с раннего детства, где она — маленькая — на руках у родителей, до взрослого возраста. Таким образом, Навка поблагодарила свою мать за тепло и любовь, которую та дарила и дарит ей на протяжении всей жизни. «В этом мире существуют разные виды любви, но любовь матери, как отдельный вид искусства, уникальный и всеобъемлющий, вселяющий уверенность, гармонию и установку на жизнь», — заявила в подписи к видео Татьяна.

Спортсменка также добавила, что всей семье повезло с Раисой Анатольевной. Именно она — «такая необыкновенная», настоящий пример, опора и поддержка. Навка отметила, что видео смонтировала ее младшая сестра Наталья, с которой они дружат всю жизнь.

Поклонники фигуристки также присоединились к поздравлениям и пожелали матери Навки здоровья, радости и счастья. Фолловеры отметили, что ролик получился очень искренним, трогательным и милым. «Это так трогательно», «Меня тронуло до глубины души. Даже прослезилась», «Искренне поздравляю вас и вашу прекрасную маму», «Татьяна, какая у вас красивая мама», «Очень понравилось ваше видео. Прекрасная дружная семья, красивые счастливые лица, замечательная мама», — написали подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше