Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая красивая с этой стрижкой»: звезда сериала «Гоголь» Юлия Франц сменила имидж

«Какая красивая с этой стрижкой»: звезда сериала «Гоголь» Юлия Франц сменила имидж

Актриса сделала каре и сменила цвет волос.

31-летняя актриса, получившая известность благодаря роли ведьмы Оксаны в трилогии «Гоголь», кардинально сменила имидж — стала блондинкой и сделала каре до плеч. На днях Юлия разместила в Instagram свежее фото в новом образе.

Узнать в смеющейся светловолосой девушке роковую чернокудрую ведьмочку сложно, но можно: молодая артистка остается обаятельной и эффектной независимо от цвета волос и их длины. На фото Юлия запечатлела себя в приятной домашней обстановке. Кокетливо склонив голову набок, актриса улыбается в камеру.

«Очень люблю все вариации приглушенных, уютных светильников. Залезу в берлогу, зажгу свечи и сижу довольная, стараясь не наедать бока вкусными вредностями», — призналась в подписи к фото артистка. А в комментариях, разумеется, получила множество комплиментов новому облику.

«Какая же ты красивая с этой стрижкой», «Прическа — огонь», «Это реально здорово», — оценили смену имиджа фанаты Юлии.

Юлия Франц известна как актриса кино и театра, в ее творческом багаже — фильмы и сериалы «Новогодний детектив», «Кухня», «Весь этот джем». Однако популярность и любовь зрителей девушке принесла роль Оксаны в «Гоголе», где ее партнерами по съемочной площадке стали Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин. Подробности своей личной жизни красавица предпочитает держать в секрете.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше