Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая красивая! Эталон»: Виктория Лопырева блеснула пышной грудью в бикини

«Какая красивая! Эталон»: Виктория Лопырева блеснула пышной грудью в бикини

Телеведущая рассказала о непрошеной обратной связи и неуместных советах. 

Виктория Лопырева недавно опубликовала в личном микроблоге очень эффектную фотографию, на которой позировала у бассейна. На снимке блондинка была запечатлена в черном бикини и черной рубашке, небрежно накинутой на плечи.

Акцент фотографии смещался на стройные ноги звезды и на ее пышную грудь. Лопырева в комментарии под сексапильным снимком решила порассуждать о том, какой бывает обратная связь с подписчиками, и напомнила, что некоторое время назад спросила поклонников, какой снимок из двух опубликованных им нравится больше.

На одном фото она стояла в коротком платье, туфлях на высоких каблуках, демонстрируя свои длинные ноги, а на втором – ракурс и акцент смещались на ее пятую точку, поэтому ноги визуально казались короче и рост ниже.

Тогда ее подписчики выбрали первый снимок, из чего Виктория сделала вывод, что большинству людей нравятся высокие девушки, и поблагодарила фанатов за обратную связь.

«Но бывает и так, что "непрошеная обратная связь" бывает не к месту, так все знают, что кому носить, с кем жить и как выглядеть! Эти советы крайне неуместны, они свидетельствуют или о плохом воспитании, или о боли внутри человека, которому кажется, что, втоптав в грязь другого, он станет счастливее, красивее и богаче. Это как у Высоцкого "вроде высказался, а вроде и не заметил никто!"» – отметила Лопырева.

Она считает, что каждый имеет право выражать свое мнение, когда о нем просят, но никто не вправе осуждать другого за внешность, цвет кожи или одежду.

Поклонники Виктории, конечно, не могли не отметить, что она выглядит на снимках восхитительно: «Такая красивая! Эталон».

Что касается поста телеведущей, то пользователи сети согласились с ней в том, что все имеют право выглядеть так, как себя ощущают, ведь это личное дело каждого.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше