Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая красивая без татуировок и с волосами»: поклонников поразило архивное видео Наргиз 10-летней давности

«Какая красивая без татуировок и с волосами»: поклонников поразило архивное видео Наргиз 10-летней давности

Певица опубликовала в соцсети фрагмент своего выступления в Нью-Йорке.
 

Видео, где Наргиз исполняет песню Дженис Джоплин «Кусочек моего сердца» вместе с группой The Orphans, было записано в Нью-Йорке в 2009 году.

Судя по записи, размещенной в соцсети, выступление происходит в одном из небольших нью-йоркских ресторанов, где музыканты собираются на джем-сейшн. У певицы в ту пору был несколько иной сценический образ: длинные волосы, обтягивающие джинсы, короткий топ. Однако с тех пор не изменился хрипловатый голос артистки, осталась прежней и ее экспрессивная манера исполнения.

«Как же вам идут волосы! Но и без них вы – красотка», «Какая красивая без татуировок, с волосами, надо, наверное, возвращать этот образ», «Красотка, и голос восхитительный», – оставили свои одобрительные комментарии под постом подписчики певицы.

Некоторое время назад у Наргиз Закировой возник конфликт с Максимом Фадеевым, в результате которого продюсер разорвал с певицей контракт и запретил исполнять песни, права на которые принадлежат ему. Фадеев обвинил Закирову в прогулах и безответственном отношении к работе, а та в свою очередь заявила, что против нее строит козни Ольга Серябкина, которая видела в ней конкурентку и всеми способами стремилась избавиться от соперницы.

Недавно сразу два концерта Наргиз отменили в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Певица уверена, что это спланированная акция ее недоброжелателей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше