Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая худышка»: певица МакSим показала изменившуюся фигуру в облегающем наряде

«Какая худышка»: певица МакSим показала изменившуюся фигуру в облегающем наряде

Исполнительница хита «Лучшая ночь» удивила поклонников новым видео.

Певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, радует поклонников своей активностью в соцсетях. Она опубликовала новое видео, в котором пококетничала с фанатами.

Ролик записан на крыше одного из столичных домов, оборудованной под место для отдыха. В кадре артистка подбегает к отделанному деревом бортику и смотрит на раскинувшийся внизу город. Она встает на мысок одной ноги, кокетливо сгибая вторую, а потом соблазнительным жестом поворачивает голову к камере, взмахнув волосами.

На певице был короткий топ и распахнутая укороченная курточка защитной расцветки. Стройность ног подчеркивали облегающие бриджи и белые кроссовки на массивной подошве.

МакSим никак не подписала ролик, а вот поклонники нашли много слов, чтобы оставить их в комментариях. Видео за короткий срок посмотрели почти 190 тысяч раз, а под ним оставили сотни восторженных отзывов. Подписчики отметили, что артистка заметно похудела и выглядит очень отдохнувшей.

«Худышка какая», «Королева красоты», «Какая красоточка, стройная, солнечная», «Какая стройняшечка», «Шикарный вид, шикарная МакSим», «Очень рады возвращению, красавица вы наша», «Тонкая, звонкая, молодая, талантливая! Держись, девочка, и не сдавайся», — напутствовали фанаты артистку.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше