Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая худышка»: Анна Курникова изумила поклонников на фото с двухмесячной малышкой 

«Какая худышка»: Анна Курникова изумила поклонников на фото с двухмесячной малышкой

Бывшая теннисистка показала свою младшенькую Машу и поразила фанатов формами. 

Курникова выложила в Instagram совместную фотографию со своей дочерью. Вероятно, сделал снимок отец – Энрике Иглесиас.

Маша – третий ребенок в звездной семье. Девочка появилась на свет два месяца назад. Именно поэтому поклонники пришли в изумление, увидев 38-летнюю Анну в шикарной физической форме после родов. Видимо, трое детей не дают знаменитости расслабиться.

Фанаты остались в восхищении от прекрасной фигуры экс-теннисистки и ее внешнего вида. «Какая худышка», «Она не рожала? Выглядит очень хорошо», – начали писать фолловеры. Многие стали спорить, на кого больше похожа двухмесячная малышка. «Папин взгляд», «Мамина дочка!», «Маленький Энрике», «Похожа на вас», «Девочка не похожа ни на одного из родителей», – пользователи сети так и не смогли прийти к единому выводу.

Напомним, что звездная пара начала встречаться в далеком 2001 году. Лишь спустя 16 лет у Иглесиаса и Курниковой появились близнецы Люси и Николас, которых они часто показывают в своих микроблогах. Теперь к звездным детям присоединилась и новорожденная Маша.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше