Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая худенькая!»: 53-летняя Рената Литвинова похвасталась фигурой в дерзком мини 

«Какая худенькая!»: 53-летняя Рената Литвинова похвасталась фигурой в дерзком мини

Актриса призналась, что продолжает репетировать и выступать, несмотря ни на что. 

На днях Рената Литвинова опубликовала в своем микроблоге новый снимок, на котором показала себя на фоне роскошного черного лакированного автомобиля. Правда, марку машины режиссер демонстрировать не стала, тщательно прикрыв ее собой.

Литвинова выбрала наряд total black. Она примерила короткую черную юбку, модную в 90-х черную ветровку и черные плотные колготки. Дополнила образ звезда оригинальными туфлями с острым носом и черными солнцезащитными очками. Рената распустила белокурые короткие волосы и сделала небрежные локоны. «Женщина без номеров. В театре – пока я не заболела – работаю. С некоторых пор – почти каждый день играем и репетируем», – призналась в подписи к фото актриса. Она также сообщила, что вновь будет играть спектакль «Северный ветер».

Поклонники оценили новый образ знаменитости. Некоторые отметили, что Литвинова заметно похудела и похорошела. Другие же не смогли пройти мимо туфлей актрисы. «Красивая», «Шикарная», «Какая стройная», «Ах, Рената! Муза и творец», «Какая же вы великолепная!», «Соскучился по вашим рисункам. Если есть работы, нами невиданные, то сочту за честь увидеть их», «Ну туфли же огонь!», «Туфельки – пушка», «Рената, до встречи на спектакле! Я давно хотела пересмотреть, а тут как раз и Павел играет», «Рената, не заболеете! Не думайте об этом вообще. Крепкого Вам здоровья!», «Туфли!» – заявили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше