Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая хорошенькая! Помолодела лет на 20»: 49-летняя Кристина Орбакайте сменила стрижку 

«Какая хорошенькая! Помолодела лет на 20»: 49-летняя Кристина Орбакайте сменила стрижку

Звезда обратилась за помощью к знаменитому стилисту. 

На днях Кристина Орбакайте вернулась в Россию. По всей видимости, у артистки намечены выступления и спектакли, ради которых она и прилетела. Напомним, что уже долгое время певица живет на две страны: в США у нее ребенок и любимый супруг, а в России – работа и преданные фанаты.

Первым делом после возвращения на родину Орбакайте отправилась к своему давнему другу – стилисту Владу Лисовцу, чтобы сделать модную стрижку и освежить цвет волос.

Получившийся результат Кристина продемонстрировала в своем микроблоге. Она опубликовала две фотографии вместе со стилистом, на которых показала себя в модном луке и с обновленной стрижкой. На фото звезда выглядела счастливой и довольной. Она примерила белую футболку, модный кремовый пиджак и классические джинсы. Дополнила образ дочь Аллы Пугачевой широкополой шляпой. «Когда возвращаюсь домой, сразу лечу к Лисовцу. Отдаюсь и доверяюсь полностью. Ну а @vladislavlisovets, как всегда, моден и обаятелен», – сообщила поклонникам Орбакайте.

Новый имидж пришелся по душе фанатам артистки. Они отметили, что Кристина помолодела на 20 лет с такой стрижкой и цветом волос. «Какая вы классная», «Симпатичная женщина и хороший человек», «Какая хорошенькая! Помолодела лет на 20», «Красивые», – отметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше