Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая фигурка!»: Анастасия Макеева в откровенном бикини восхитила поклонников

«Какая фигурка!»: Анастасия Макеева в откровенном бикини восхитила поклонников

Актриса поразила поклонников похудевшим телом.

38-летняя Анастасия Макеева решила спрятаться от цивилизации, для чего отправилась на Сейшелы на остров Силуэт. Добираться до океана и живописных берегов пришлось длительным перелетом с двумя пересадками. Однако результатом путешествия – и особенно открывшимися видами – актриса осталась очень довольна.

«Тут не просто красивая природа, тут фантастически красиво и даже волнующе, ибо горы, что смотрят на тебя сверху вниз, и верхушка их в дымке – это будоражит очень… Три километра береговой линии пляжа и всего около двухсот бунгало дают полное ощущение уединения и катарсиса от соединения с природой», – описала остров знаменитость.

Для подтверждения полученных впечатлений Анастасия опубликовала сразу 10 фотографий, где она позирует на фоне пальм и океанского прибоя. На Макеевой самый что ни на есть пляжный наряд: полосатый купальник-бикини и большие солнцезащитные очки.

Поклонники артистки оказались в полном восторге от мини-фотосессии, отметив, что Анастасия уменьшилась в объемах.

«Вы очень красивая, вы похудели?», «Опа, реально схуднула», «Эталон Красоты», «Какая фигурка!», «Идеальная... просто статуи лепить», «Счастливая женщина в райском месте!» – не сдерживали обожания фанаты.

В комментариях Макеева призналась, что она действительно немного похудела за последнее время. Однако некоторым этого оказалось недостаточно.

«Толстовата…», – пошутил Дмитрий Губерниев, которого в комментариях назвали поклонником Анастасии.

«Красотка», – резюмировала общее впечатление Анна Семенович.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше