Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как же хорошо дома»: Анна Бузова показала, как ее встретила семья после инсульта

«Как же хорошо дома»: Анна Бузова показала, как ее встретила семья после инсульта

Сестра певицы полностью оправилась от болезни.

Несколько дней назад перенесшая инсульт сестра Ольги Бузовой 32-летняя Анна радостно сообщила, что врачи разрешили на выходных съездить домой. Девушка была счастлива вернуться в родную квартиру, а близкие позаботились о том, чтобы для нее это стало незабываемым сюрпризом.

Возлюбленный Анны украсил комнату воздушными бело-розовыми шарами, которые были повсюду: и на полу, и под потолком. Счастливая Аня в домашней пижаме сфотографировалась в центре этой воздушной композиции и поделилась кадром с подписчиками.

«Как же хорошо дома», — коротко отметила Аня, сопроводив подпись большим количеством смайликов.

Позже в сторис Бузова-младшая показала, что к ней приехала подруга, блогер Оля Десятовская, с фруктовой корзиной. Позже девушки погуляли вместе по парку, покормили уточек хлебом. Анна не уставала повторять, как же ей не хочется ложиться обратно в больницу, но она намерена пройти лечение до конца и пролежать в палате ровно столько, сколько будут считать необходимым врачи.

Поклонники тоже постарались поддержать сестру знаменитости. «С выздоровлением», «Дай Бог Вам здоровья и счастья! Вы очень нежная!», «Дома и стены лечат», «Красотка, здоровья тебе», «Какая счастливая! Пусть у Вас все будет хорошо», — пестрят комментарии под домашним снимком.

Напомним, пару недель назад Анна на какое-то время пропала из всех социальных сетей. Позже она опубликовала пост, объяснив, что у нее произошел инсульт. Девушка перестала чувствовать правую часть тела, ей было тяжело говорить и читать. К счастью, после курса реабилитации ее организм полностью восстановился.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше