Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Как выглядят и чем занимаются дети Николая Валуева?

Как выглядят и чем занимаются дети Николая Валуева?

Поклонники Валуева были уверены, что дети будут на него похожи.

Мало кто в России не знает Николая Валуева. В прошлом он был чемпионом мира по боксу в тяжелом весе, а сейчас активно занимается политикой и иногда снимается в рекламах. Жизнь у Валуева сложилась неплохо: любимая жена, с которой они вместе более 20 лет, и трое детей. О них мало говорят в прессе, однако поклонникам Валуева интересно, как же выглядят и чем занимаются наследники знаменитого спортсмена.

Как выглядят и чем занимаются дети Николая Валуева?

У Николая и его жены Галины трое детей: сыновья Григорий и Сергей и дочь Ирина. Сложно определить, на кого больше похожи дети Валуевых. Можно было предположить, что они будут похожи на отца и унаследуют его комплекцию, однако догнать Николая в размерах его детям не удалось. Все они выглядят как типичные подростки. Старший сын Григорий окончил Суворовское училище и поступил в университет, а младшие еще ходят в школу. Дочь Ирина унаследовала от Николая любовь к спорту, но занимается она другим видом. Девочка не только увлекается конным спортом, но и становится призером различных соревнований. 8-летний Сергей пока только ищет свое призвание и старается хорошо учиться в школе.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше