Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как вы не сходите с ума?»: Ирину Слуцкую шокировали «адские беседы» в родительских чатах 

«Как вы не сходите с ума?»: Ирину Слуцкую шокировали «адские беседы» в родительских чатах

Фигуристка призналась, что не любит чаты для родителей. 

Ирина Слуцкая устала от родительских чатов и считает их злом. Об этом она рассказала в своем Instagram. «Главное зло — родительские чаты, – признается фигуристка. – Есть у меня такая адская беседа, где по миллиарду раз все обсуждают, за раз 200-300 сообщений. Я не читаю, а звук давно выключила! Вам же знакомо? У нас два таких чатика — и это два разных мира».

Слуцкая сообщила, что не может общаться с другими родителями, поскольку постоянно получает агрессивные ответы. «Однажды на выпуск из детского сада предложили купить карандаши по 5 тысяч рублей, – поделилась проблемой звезда спорта. – Я выразила свое недовольство и сказала, что моему ребенку не нужны такие карандаши. Мне ответили: "Иди и купи своему ребенку раскраску". Хорошо, что я всегда могу дать отпор. Но понимаю, что не все способны бороться с таким поведением. В таком случае не стоит бояться осуждения, выйти из родительского чата не преступление!».

Фолловеры поддерживали волну возмущения спортсменки. «Не заходила в чат детского садика целый день. Включаю вечером WhatsApp, там плюс 200 сообщений, где все друг друга называют крысами. Докатились!», «Куча школьных и садовских чатов, и действительно все разные! Где-то скандалисты, где-то паникеры, а где-то адекватные преобладают», «С самого начала нужно обозначить правила, время и форму общения. Это идеальный вариант», – посоветовали подписчики Ирине.

Напомним, что в прошлом году звезда фигурного катания в третий раз стала матерью. Двоих детей она родила от Сергея Михеева, с которым прожила 17лет. В браке с бизнесменом Алексеем Говыриным Слуцкая родила дочь, которую назвали Кирой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше