Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как в воду глядели»: Татьяна Кравченко вспомнила «масочный режим» в сериале «Сваты»

«Как в воду глядели»: Татьяна Кравченко вспомнила «масочный режим» в сериале «Сваты»

Актриса спросила подписчиков, когда соблюдался режим самоизоляции в семье Бутько.

Татьяна Кравченко, исполнительница роли одной из главных героинь популярного проекта «Сваты», опубликовала в Instagram-профиле фрагмент из сериала. В ролике можно увидеть таких персонажей фильма, как Валентина Петровна, Ольга Николаевна и Юрий Анатольевич. Все находятся в защитных масках на территории домовладения семьи Бутько.

За сватами из-за забора наблюдает изумленный Митяй, но не решается войти во двор к соседям в масках.

«На самоизоляции. Помните сезон?» — спрашивает Татьяна Кравченко своих подписчиков.

Многие из них вспомнили, что речь идет о третьем сезоне сериала «Сваты», а действие происходит в шестой серии.

Напомним, третий сезон проекта снимался в 2009 году. В этой части «Сватов» родственники, постоянно вступавшие в конфликты, примирились, но неугомонный Митяй, друг Ивана Будько, не дает никому покоя. В этом же сезоне по сюжету в гости к дедушкам и бабушкам на лето приезжает юная Женечка Ковалева.

Седьмую часть сериала планировали снимать в мае, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы в планы создателей «Сватов». По предварительной информации, работа над следующим сезоном полюбившегося зрителям проекта начнется в июле в Белоруссии.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше