Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как в ночнушке»: 52-летнюю Валерию критикуют за необычный наряд на «Золотом Граммофоне»

«Как в ночнушке»: 52-летнюю Валерию критикуют за необычный наряд на «Золотом Граммофоне»

Звезду пожурили за слишком пикантное платье, упрекнув в том, что раньше она выбирала образы поскромнее.

Певицу Валерию раскритиковали за выбор наряда, в котором она появилась на «Золотом Граммофоне». В этот раз организаторам пришлось принимать меры предосторожности из-за пандемии коронавируса, но подведение музыкальных итогов года все же состоялось в традиционном формате. На вечере отметились многие звезды, среди которых были Zivert, Полина Гагарина, Сергей Лазарев и другие. Мероприятие не пропустила и Валерия, которая пришла на него в компании своего супруга Иосифа Пригожина.

Артистка выбрала для церемонии персиковое платье с открытыми плечами и пикантным декольте. Наряд подчеркнул бюст и силуэт звезды, но пришелся не по вкусу некоторым поклонникам. Рассматривая кадры в Instagram-аккаунте «Русского радио», меломаны принялись за критику.

«Такое ощущение, что в ночнушке стоит», — писали фолловеры. «На беременную похожа», — делились мнением другие. «Раньше она так не открывала грудь и плечи», — вспоминали подписчики.

Отметим, статуэтку в виде золотого граммофона Валерия получила за композицию «До предела». Эту песню она исполнила вместе с композитором Максимом Фадеевым. Автором текста стала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Кстати, треки на ее стихи есть в репертуаре Кати Лель, также к выпуску сингла с текстом дипломата готовится Любовь Успенская.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше