Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как в музее восковых фигур»: соцсети обеспокоила «болезненная» худоба Алены Шишковой

«Как в музее восковых фигур»: соцсети обеспокоила «болезненная» худоба Алены Шишковой

Несмотря на громкие заявления Шишковой, фанаты вновь переживают за ее вес.

Не так давно Алена Шишкова поделилась с подписчиками радостной новостью: модели удалось набрать желанный вес. Поспособствовали ли этому новогодние праздники, либо Алена, наконец, начала нормально питаться, точно неизвестно. К слову, 31 декабря девушка провела в компании со своим бывшим мужем Тимати, его мамой и их общей дочкой в роскошном особняке Филиппа Киркорова.

После новогодних застолий, когда большинство российских звезд старались избавиться от лишних килограммов, Алена с гордостью продемонстрировала набранный вес. В свой Instagram девушка выложила фото из спортзала и сообщила фанатам, что желаемые килограммы набраны и она приступает к набору мышечной массы.

Напомним, Шишкову часто обвиняют в излишней худобе. Инстадиву даже подозревали в анорексии, но она уверенно отрицала все предположения о болезни. Свою худобу девушка объяснила слишком быстрым метаболизмом. А если учесть увлеченность модели различными фильтрами и фоторедакторами, то ее снимки в соцсетях всегда вызывают волну очередных слухов.

На днях Алена выложила снимок, на котором позирует в стильном дизайнерском кожаном пиджаке. Поклонники не оценили модный look модели, а вновь принялись обсуждать ее внешность, отметив болезненную худобу и странный цвет лица. «Музей восковых фигур!», «Вы как будто салон ритуальных услуг рекламируете. Ужас», «Алена, вид жалкий и отталкивающий. Ты вообще что-нибудь принимаешь в пищу?» — поинтересовались фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше