Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Как у Кайли Дженнер: сын-трансгендер сделал необычный макияж 45-летней Шарлиз Терон

Как у Кайли Дженнер: сын-трансгендер сделал необычный макияж 45-летней Шарлиз Терон

Актриса позволяет ребенку экспериментировать.

Шарлиз Терон — мать двоих приемных детей. Старшему сыну Джексону сейчас восемь лет, младшей девочке пять лет. Мальчик отказался от своего пола и захотел стать девочкой. Он с юного возраста интересуется косметикой и женской одеждой.

Недавно звезда сравнила себя с моделью Кайли Дженнер, представ перед поклонниками в необычном образе, над которым поработал Джексон. Трансгендер решил поэкспериментировать в нанесении макияжа, выбрав в качестве модели свою маму. Так как мальчик еще новичок в этом деле, красную помаду он нанес неаккуратно. На несовершенство техники ребенок указал пальцем, размазав немного косметику.

Шарлиз отнеслась к ситуации с юмором. Она не стала противиться, посмотрев на себя, и запечатлела забавный момент общения с Джексоном.

Увидев готовое фото, актриса сравнила свой макияж с обычным макияжем Кайли Дженнер. Для сравнения она разместила свое фото рядом с фотографией модели. А она, как известно, предпочитает яркие образы, выделяя губы сочными оттенками помад. «Кто есть кто?» — с юмором подписала Терон созданный ее сыном шедевр.

Фолловеры оценили образ: «Мама-красотка!», «Вышло отлично», «У ребенка талант», «На Кайли не особо похожа, но прикольная».

Основательница бренда Kylie Cosmetics на пост Шарлиз отреагировала смайликами в виде поцелуев и смеющихся до слез эмодзи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше