Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как у 20-летней девушки»: Вера Брежнева похвасталась бесконечными ногами в мини

«Как у 20-летней девушки»: Вера Брежнева похвасталась бесконечными ногами в мини

Артистка поделилась планами на начавшийся год.

Певица и актриса Вера Брежнева опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок, взбудораживший поклонников. На фотографии знаменитость, подогнув ноги в коленях, сидит в домашних интерьерах на изящном кресле и держит в руках ноутбук. На ней — черное платье-свитер, которое задирается благодаря позе и открывает подтянутые длинные ноги знаменитости. Вместе с Брежневой на кресле лежит маленькая собака по кличке Дэйзи породы бишон фризе.

В подписи певица рассказывает о планах на 2021 год и спрашивает у поклонников об их начинаниях.

«Много времени сейчас занимаюсь учебой. Прохожу курс, который давно хотела — „Собственник бизнеса 2.0“. Мне очень интересно, но кто бы мог подумать, что даже Дэйзи это заинтересует. А если без шуток, то страсть к новым знаниям становится больше с каждым годом», — делится Брежнева.

Фанаты в первую очередь оценили внешность знаменитости. По их мнению, 38-летняя исполнительница прекрасно выглядит, а ее фигуре позавидуют и более молодые девушки.

«Ноги как у 20-летней девушки», — считают фанаты.

Другие поклонники рассказали о своих планах на предстоящий год. Оказалось, что многие, как и Брежнева, планируют посвятить большое количество времени обучению. Некоторые даже признались, что собираются полностью сменить профессию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше