Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как теперь докажешь»: Анна Калашникова заявила, что таксист украл у нее сумку за 800 тысяч рублей

«Как теперь докажешь»: Анна Калашникова заявила, что таксист украл у нее сумку за 800 тысяч рублей

Певица обвинила московского таксиста в краже денег и драгоценностей.

Для актрисы Анны Калашниковой новогодние каникулы в Дубае обернулись неприятным сюрпризом. Певица улетела отдыхать в ОАЭ, где парочка решила отметить сразу несколько важных событий: Новый год, Рождество, день рождения Ивана и годовщину знакомства. Как цитирует слова певицы издание «Комсомольская правда», этот отпуск превратился для влюбленных в один «сплошной медовый месяц». Анна и Иван одаривали друг друга дорогими подарками и устраивали романтические сюрпризы. Так, Калашникова подарила любимому портфель от Hermes из лимитированной серии стоимостью в 800 тысяч рублей, а Иван отвел ее на шопинг, где девушка потратила почти миллион.

Однако счастье молодых длилось недолго. После возвращения в столицу пару обокрали прямо по пути из аэропорта, как утверждает звезда сериала «Даешь молодежь!». «Наш водитель в отпуске, поэтому мы вызвали такси представительского класса, чтобы доехать до дома. Сумок было очень много. И когда мы приехали домой, одной из сумок мы не досчитались. Водитель лишь развел руками, мол, ничего не брал. Как теперь что-то докажешь?» — передает слова телеведущей популярное издание.

Именно в этой злополучной сумке и лежал подаренный дорогой портфель, а также драгоценности певицы. По словам Калашниковой, она уже написала жалобу в службу такси с просьбой вернуть сумку, однако официального ответа девушка пока не получила. Напомним, не так давно неприятный инцидент в такси случился с другой звездной парой — четой Пынзарь. Дарью и Сергея обманул таксист в Нью-Йорке, сняв с карточки Сергея гораздо большую сумму в качестве оплаты за проезд.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше