Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как так похудели?»: 43-летняя Пегова показала фигуру на пляже

«Как так похудели?»: 43-летняя Пегова показала фигуру на пляже

Поклонники попросили русскую красавицу не зарывать в песок роскошные формы.

Ирина Пегова, в отличие от многих своих коллег, в настоящее время загорает не на фешенебельных курортах, а на реке Ока в городе Выкса, где она родилась и откуда делится с подписчиками живописными фотографиями. Правда, когда поклонники удивились тому, что она отдыхает не за границей — например, где-нибудь в Турции, — Ирина заявила, что уже успела этим летом побывать и там.

И теперь активная актриса, сменив берег турецкий на родной — в Нижегородской области, — наслаждается российской природой и свежим воздухом малой родины. На одном из снимков, опубликованном в личном микроблоге, Пегова позировала в синем купальнике, лежа на речном песке, а в подписи сообщала, что ее отпуск все еще продолжается.

Поклонники Пеговой, как всегда, не скупились на комплименты для нее, называли ее в своих комментариях русской красавицей и просили на последующих фото не скрывать свои прекрасные формы. Дело в том, что Ирина позировала, глубоко зарывшись в песок, и многим показалось, что ее фигура значительно уменьшилась в размерах.

«Ирочка, какая же вы естественная, натуральная! Стройная красавица!», «Как вы так похудели?», «Фигурка чудо! Молодец, подтянулась», — восхищаются фанаты звезды.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше