Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как статуэтка»: 35-летняя Мария Кожевникова скрыла лишние килограммы под силуэтным платьем

«Как статуэтка»: 35-летняя Мария Кожевникова скрыла лишние килограммы под силуэтным платьем

Многодетная мама выбрала необычный наряд для детского праздника и опубликовала фотографии в Instagram.

Мария Кожевникова не перестает удивлять поклонников своей фигурой и сногсшибательными ногами. 35-летняя актриса родила своему мужу бизнесмену Евгению Васильеву троих сыновей, но по-прежнему может похвастаться стройной фигурой. Правда, сама звезда сериала «Универ» призналась, что иногда прибегает к уловкам. Так, на некоторых фотографиях, которые Мария опубликовала в своем Instagram, она предстала в силуэтном платье от дизайнера Ульяны Сергеенко.

«Фишка в том, что внутри есть корсет, который скрывает пару моих лишних килограммов, которые я наела после новогодних праздников», — пишет Кожевникова под снимком.

В элегантном черном платье с глубоким декольте и разрезом актриса предстала на детском празднике. Звезда отмечала в кругу друзей и подруг день рождения двоих своих сыновей: Ивана и Максима. Мальчики родились в одном месяце, и праздник было решено объединить.

Подписчикам очень понравился образ Марии. Они отметили, что платье лаконичное и стильное.

«Ничего лишнего! Платье, шпилька и неброский макияж!», «Мария, вы просто красавица! Трудно поверить, что вы многодетная мама», — комментируют фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше