Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как старшая сестра»: Юлия Волкова похвасталась фото с подросшими детьми

«Как старшая сестра»: Юлия Волкова похвасталась фото с подросшими детьми

Экс-солистка группы «Тату» показала сына и дочь. 

Юлия Волкова познала радость материнства в совсем юном возрасте. Дочь Виктория появилась на свет, когда певице было всего 19 лет, спустя три года у девочки родился брат Самир. Несмотря на то, что личную жизнь артистки никак нельзя назвать счастливой, она нашла свое истинное призвание и отдушину в любимых детях.

На днях Волкова поделилась с подписчиками редким селфи с сыном и дочкой. «Моя жизнь. Моя душа. Моя любовь», – написала Юля. Поклонники 35-летней звезды восхитились тем, как молодо она выглядит на фоне своих взрослых детей.

«Как старшая сестра», «Какая молодая мамочка», «Детки очень красивые, на вас похожи», – пишут в комментариях.

Бдительные фолловеры спросили, почему Волкова не соблюдает карантин и не носит защитную маску. Певица поспешила оправдаться и ответила, что всего лишь вышла погулять с собаками возле дома.

Напомним, что отцом Виктории стал Павел Сидоров, телохранитель певицы. В начале 2000-х группа «Тату» была настолько популярна, что Юле Волковой и Лене Катиной даже полагались собственные «бодигарды». Сидоров не женился на певице, потому что уже состоял в браке и воспитывал маленькую дочь. Что касается Самира, то он родился от бизнесмена Парвиза Ясинова. Пара прожила вместе недолго, так и не зарегистрировав свои отношения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше