Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как старая школьница»: 47-летняя Наташа Королева возмутила фанатов новым имиджем

«Как старая школьница»: 47-летняя Наташа Королева возмутила фанатов новым имиджем

Певица в рваных джинсах и меховых тапочках рассказала подписчикам о благотворительности.

Наташа Королева опубликовала в соцсети пост о том, что люди давно перестали верить в искренность и благотворительность. При этом она процитировала слова своей знакомой, которая рассказала, как Наташа вместе с мужем Сергеем Глушко помогли семье с больным ребенком.

Пост певица сопроводила фотографией, на которой запечатлена в рваных джинсах с бахромой по неровным краям, черной блузе с рукавами «фонарик» и в обуви, которая очень похожа на меховые домашние тапочки. Волосы артистка собрала в высокий пучок, но оставила густую длинную челку.

Поклонники Королевой, увидев снимок, уже не могли реагировать на ее текст о благотворительности. Они были настолько разочарованы новым образом своей любимицы, что почти не обратили внимания на историю больного ребенка, которому певица и ее муж Тарзан оказали помощь.

«Этот образ вас изуродовал, раньше были прекрасны», «Наташка, не идет тебе челка», «Наташа становится похожей на маму. Не в лучшем смысле этого слова», «Как старая школьница», «Наталочка, люблю вас, но прическа сейчас не очень», «Наташа, что у тебя с лицом? Пластика?», «А где Королева Наташа? Совсем не похожа на себя. Я думала, она вечная классика», — оставляют пользователи сети разочарованные комментарии.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше