Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как школьница!»: 51-летнюю Татьяну Буланову уличили в избыточном фотошопе 

«Как школьница!»: 51-летнюю Татьяну Буланову уличили в избыточном фотошопе

Фанаты не узнали звезду 90-х. 

На днях Татьяна Буланова опубликовала в своем микроблоге новое фото, на котором сделала селфи с близкими ей людьми. При этом артистка так изменилась, что многие поклонники не могли определить, где на снимке сама певица.

Практически все СМИ и общественность уверены, что 51-летняя Буланова делала пластическую операцию. Артистка это отрицает, хотя в последнее время стала выглядеть гораздо моложе своих лет. Также знаменитость обожает применять к своим фотографиям различные фильтры, которые делают ее моложе и красивее. Правда, это совсем не нравится ее поклонникам.

Многие подписчики Татьяны признались, что перестали ее узнавать. «Как мумия», «Такой треш с нелепыми детскими фильтрами!», «Вас не узнать!», «Кто из них Буланова?», «Обожаю вас, люблю, ценю ваше творчество. Здоровья Вам желаю, счастья, любви и всего самого хорошего», «Татьяна, вы тут как школьница», «Для чего фильтр детский на лицо сделали?», «Вау! Татьяна Ивановна самая шикарная, красивая, милая и очаровательная женщина. И еще звездочка любимая моя детства», «Отфотошопились-то...», «Татьяна, вы и без всяких там фильтров просто роскошно выглядите», «Что за ребенок на фото?» — заявили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше