Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Как сестры: российские звезды, которые выглядят ровесницами своих детей

Как сестры: российские звезды, которые выглядят ровесницами своих детей

Не зря считается, что, если родить рано, дочь будет твоей лучшей подружкой – героинь нашей подборки, российских звезд, на улице принимают за ровесниц или старших сестер их детей.

Милана Королева и ее дочь Даша

Фэшн-блогер, телеведущая и журналист, Милана Королева к своим 37 годам успела выстроить головокружительно успешную карьеру – и воспитать красавицу-дочку. Даше – 19 лет, а самой Милане, когда она родила дочь, было на год меньше – всего 18, и именно поэтому сегодня звездные мама с дочкой – скорее подружки. Сама Милана в одном из интервью говорила, что ранние роды – это настоящий плюс, поскольку, повзрослев, дочь сразу становится для молодой еще мамы подругой.

Слава и ее дочь Саша Сланевская

Сложно поверить, что певице и актрисе Славе уже 38 лет – настолько хорошей внешностью и подтянутой фигурой она может похвастаться. Интересно, что при этом по диетам и косметологическим процедурам Слава с ума не сходит – вполне может позволить себе и жареную на масле картошечку с лучком, и парочку бутербродов в качестве позднего ужина. А результат – прямо противоположный ожидаемому: 38-летняя певица выглядит как максимум старшей сестрой своей дочери, 19-летней Саши.

Наталья Водянова и ее сын Лукас Портман

Замечательная во всех отношениях женщина, Наталья Водянова преуспела на подиуме и за его пределами – супермодель воспитывает пятерых детей и при этом даже не выглядит на свои 36 лет. Ничуть не удивительно, что и старший сын Натальи, Лукас, похож, скорее, на ее младшего брата, нежели на сына. От мамы Лукас унаследовал привлекательную внешность, но не любовь к фэшн-индустрии – интересы молодого человека лежат, на удивление, в кулинарной отрасли.

Екатерина Климова и ее дочь Лиза Хорошилова

Звезде «Бедной Насти», «Мы из будущего» и множества других фильмов и сериалов можно только позавидовать – настолько хорошо Климова выглядит, отметив в январе этого года 40-летие. Особенно это очевидно, когда Екатерина попадает в прицел камер фотографов вместе со старшей дочерью, 16-летней Лизой – на таких снимках актрисе вообще невозможно дать ее 40 лет.

Источник

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше