Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как сестренки»: 48-летняя Дарья Повереннова выглядит моложе 27-летней дочери 

«Как сестренки»: 48-летняя Дарья Повереннова выглядит моложе 27-летней дочери

Актриса удивила поклонников своей молодостью. 

Дарья Повереннова, знакомая российскому зрителю по сериалу «Буржуй», опубликовала в своем микроблоге фотографию с 27-летней дочерью. Артистка вместе с наследницей провела выходные, прогулялась по городу с псом по кличке Чарли и продемонстрировала прогулку в сети.

При этом звезда картины «Петровка, 38» настолько молодо выглядела, что все приняли ее дочь за сестру. На фото Повереннова предстала в светлой футболке, белом жакете и простых джинсах. Ее дочь надела джинсовую куртку цвета хаки и взяла с собой красную модную сумку. Конечно, обе были в черных солнцезащитных очках.

Фанаты засыпали актрису комплиментами в комментариях. «Милые лица», «Как сестренки», «Глядя на вас с Полиной рядом, сразу чувствуется, что вы близки, дружны и счастливы, что вместе вам очень хорошо!», «Две девушки-красавицы», «Вылитая мама», «Красотки! И мама, и дочь», – заявили поклонники.

Отметим, что Полина не только выросла похожей на знаменитую мать, но и стала ей лучшей подругой. Повереннова часто признавалась в интервью, что с дочерью сохраняет доверительные отношения, всегда откровенна и открыта. «Полина мне благодарна, что я разговаривала всегда с ней открыто, честно, как со взрослым человеком», – заявила в своем Instagram-аккаунте Дарья.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше