Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Как сдают тест на коронавирус: Николай Басков показал видео и поделился результатом

Как сдают тест на коронавирус: Николай Басков показал видео и поделился результатом

Один из телеканалов потребовал у артиста дополнительной проверки здоровья.

Вслед за Львом Лещенко, Игорем Николаевым и Надеждой Бабкиной, сдавшими тесты на коронавирус, Николай Басков тоже решил проверить свое здоровье. Напомним, у некоторых артистов обнаружили опасное заболевание и медики спешно госпитализировали их в клинику. Что касается Баскова, то обратиться к врачам его вынудили не тревожные симптомы, а условие одного из телеканалов.

Как выяснилось, певец принимает участие в грандиозном концерте, прямую трансляцию которого из Большого театра будет вести один из центральных телеканалов. Руководство потребовало у всех участников мероприятия сдачи теста на опасный вирус.

Артист показал подписчикам в Instagram, как проходит сдача анализа, а после поделился его результатом в пришедшем ему СМС-сообщении. «Я сдал тест на (COVID-19), он отрицателен», – подчеркнул Николай.

Больше всего споров возникает вокруг самочувствия Льва Лещенко. Ранее артист, находящийся на лечении, в нескольких комментариях намекнул, что нарушить режим самоизоляции его заставил Андрей Малахов, настаивавший на его участии в своей телепрограмме. Журналист в долгу не остался и отметил, что он точно не приводил артиста на вечеринку к сестре Игоря Крутого и на концерт, где Лещенко тоже побывал.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше