Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как рот открою — мне конец»: Ахеджакова вновь сыграла в скандальном спектакле

«Как рот открою — мне конец»: Ахеджакова вновь сыграла в скандальном спектакле

Знаменитость не желает комментировать свою роль в «Первом хлебе».

Как известно, 3 и 4 октября в театре «Современник» прошли очередные показы спектакля «Первый хлеб». Примечательно, что ранее постановка стала скандальной. Так, члены организации «Офицеры России» посчитали ее оскорбляющей честь и достоинство защитников Отечества и подали соответствующую жалобу в Генпрокуратуру.

Впоследствии появились слухи о том, что театр убрал спектакль из своего репертуара. К слову, больше всего тогда досталось играющей в постановке Лии Ахеджаковой. Реплики именно ее героини больше всего возмутили общественность. Как бы там ни было, затем выяснилось, что «Первый хлеб» все же будут показывать, но в несколько измененном варианте.

«Как рот открою — мне конец»: Ахеджакова вновь сыграла в скандальном спектакле

К слову, после того, как актриса вновь вышла на сцену, она дала небольшое интервью, в котором призналась, что, вопреки ее опасениям, все прошло хорошо. По словам знаменитости, вокруг театра находилась полиция, однако никаких «провокаторов» замечено не было. Тем не менее Ахеджакова подчеркнула, что не станет подробно комментировать скандал, связанный со спектаклем. «Как рот открою — мне конец. Меня неправильно интерпретируют. Поэтому лучше ничего не говорить», — цитирует Лию Меджидовну издание «СтарХит».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше