Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как похожи все три! Красавицы»: Кети Топурия показала редкое фото с дочкой и мамой 

«Как похожи все три! Красавицы»: Кети Топурия показала редкое фото с дочкой и мамой

Звезда оригинально поздравила родительницу с праздником. 

На днях Кети Топурия опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала себя с малышкой Оливией и мамой Натальей. При этом артистка подписала фото так: «Ма, с днем рождения. Очень тебя люблю», намекнув поклонникам, что ее родительница в этот день принимает поздравления.

На фотографии Кети и ее мама держали за руки маленькую Оливию в голубом пышном платье.

Также Топурия выложила в сеть поздравление от Оливии, которая сумела трогательно прочесть бабушке милый стих. Девочка с волнистыми распущенными волосами кокетливо читала на камеру добрые слова в адрес Натальи. И это неудивительно, ведь малышка обожает свою бабушку, которая, после появления на свет внучки, оставила работу и занялась полностью ее воспитанием. «Ната, с днем рождения, я тебя люблю», – завершила свое выступление маленькая Оливия.

Поклонники с восторгом оценили трогательные послания от Кети и ее дочери. При этом они отметили невероятное сходство всех представительниц семьи. «Мама очень молодо выглядит, Кети и Оливия, конечно, в бабушку», «Кети похожа на маму, а Оливия на Кети», «Красивые девочки», «Яблоко от яблоньки», – заявили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше