Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как похожи»: Леру Кудрявцеву с темными волосами приняли за Бузову

«Как похожи»: Леру Кудрявцеву с темными волосами приняли за Бузову

Подписчики отметили, что у певицы такая же прическа, какая была у телеведущей в 90-х.

Лера Кудрявцева опубликовала архивный снимок вместе с Гошей Куценко на съемках передачи «Партийная зона», которая выходила на канале TV-6 в середине 90-х. Так Кудрявцева поздравила своего друга с его днем рождения: актеру исполнилось 53 года.

«Это вроде 95-96 год, если не ошибаюсь. Мы знаем, конечно, друг друга не так давно, всего лишь каких-то 25 лет. Ты такой же, как и тогда, – добрый, веселый разгильдяй. Будь счастлив каждую секунду и оставайся всегда таким! Люблю тебя!» – обратилась Лера к имениннику.

В те времена, когда была сделана фотография, звезды, конечно, выглядели несколько иначе. Лера, например, оказалась жгучей брюнеткой с вьющимися волосами до плеч и одета была по моде того времени в красный пиджак. Образ стильной девушки из 90-х дополняла темно-вишневая помада и крупные серьги-кольца. Многие пользователи не сразу узнали Кудрявцеву и даже перепутали ее с Ольгой Бузовой, поскольку у ведущей «Дома-2» сейчас прическа такая же, какая у Леры была в 90-х.

«Господи! Сначала подумала, что это Бузова!», «Аналогично! Так похожи на этом фото!», «Бузова так похожа на вас! Вам идет быть брюнеткой», – отмечают поклонники телеведущей в своих комментариях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше