Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как похожа на маму»: двухмесячная дочь Курниковой и Иглесиаса танцует на видео

«Как похожа на маму»: двухмесячная дочь Курниковой и Иглесиаса танцует на видео

Первое видео с малышкой привело подписчиков в восторг. 

Известная теннисистка Анна Курникова и ее супруг Энрике Иглесиас порадовали интернет-общественность видео с маленькой дочкой Машей, которая родилась два месяца назад.

«Я не сплю и прекрасно провожу время. Не променял бы это ни на что на свете», — написал счастливый отец на своей странице в Instagram. При этом артист добавил, что с легкостью управляется с памперсами и детскими бутылочками, но однажды уснул во время кормления и понял, что это может быть опасно.

Фолловеры остались в восторге от трогательного сообщения одного из самых популярных поп-исполнителей Латинской Америки. «Какая сладкая девочка!», «Как выросла за пару месяцев», «Невозможная красавица», «Такая счастливая», «Мне кажется, она растет в маму», «Мамины глазки», «Хочу больше видео с Машей», — отметили подписчики.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова не любят публиковать подробности своей семейной жизни. Пара официально зарегистрировала отношения в 2017 году, но о том, что у них родилась дочь, стало известно от близкого родственника. Это уже третий ребенок в семье, после близнецов Николаса и Люси.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше