Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как подросток»: состояние сражающегося с болезнью Юдашкина поразило россиян

«Как подросток»: состояние сражающегося с болезнью Юдашкина поразило россиян

Модельера с трудом можно узнать на новых снимках.

58-летний Валентин Юдашкин напугал поклонников внешним видом. Свежий снимок артиста появился в Telegram-канале его жены Марины. На фото дизайнер позирует между супругой и певцом Александром Буйновым. Узнать модельера можно было только с трудом: он сильно похудел, а учитывая его маленький рост, Юдашкин и вовсе стал похож на ребенка. К тому же на фоне высоких близких людей он просто терялся и казался истощенным. Подписчики Марины отметили изменения во внешности дизайнера.

«Как подросток»: состояние сражающегося с болезнью Юдашкина поразило россиян

«Совсем усох, как жаль», «Выглядит как подросток», «Валентин, держитесь, пожалуйста!», «Так страшно видеть, как болезнь поражает людей», — написали пользователи соцсетей.

Напомним, с 2016 года модельер борется с онкологией. Сначала врачи обнаружили у него злокачественную опухоль в почках. Позже выяснилось, что метастазы проникли уже в голову. Дизайнер использовал все доступные методы лечения — интенсивную терапию, операции. Болезнь ушла в стадию ремиссии, но, по слухам, Юдашкин до сих пор часто испытывает сильные боли.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше