Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как огонь»: красавица-дочь Татьяны Догилевой приняла участие в провокационной фотосессии

«Как огонь»: красавица-дочь Татьяны Догилевой приняла участие в провокационной фотосессии

Звездная наследница подразнила фанатов пикантными кадрами.

26-летняя Екатерина Догилева обновила свою страницу в Instagram снимками тематической фотосессии. Актриса и ее подруги позировали фотографу @makkstobi_photo в одном белье.

Дочь актрисы Татьяны Догилевой часто примеряет образы киногероев. На это раз она решила по-своему визуализировать некоторых женских персонажей из саги о Ведьмаке. Для пикантности модели позировали в нижнем белье.

Брюнетка Екатерина подобрала себе наряд в тон волосам, включая корсет с глубоким декольте, который подчеркнул ее пышный бюст. Фанаты решили, что она на время перевоплотилась в чародейку Йеннифер. Впрочем, звездная наследница сама дала им подсказку, украсив себя цветущими кисточками сирени.

«Потрясающий опыт! Не могу перестать перебирать в уме персонажей, которых хотела бы тоже связать», — поделилась артистка под снимками.

Подписчики одобрили пикантный эксперимент и засыпали Екатерину и ее подруг комплиментами.

«Очень крутые фотографии, дамы», «Какая красавица! Ну, Татьяна, молодец, и здесь постаралась», «Просто огонь», «Красавицы», «Невероятно красиво», — поделились впечатлением подписчики.

Екатерина Догилева выбрала ту же профессию, что принесла известность ее маме. Она окончила Американскую академию драматического искусства и теперь живет и работает в США.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше