Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как ни зайду, вы без лифчиков»: поклонников удивило фото Ольги Орловой в ванне с розовыми лепестками

«Как ни зайду, вы без лифчиков»: поклонников удивило фото Ольги Орловой в ванне с розовыми лепестками

Ольга Орлова снова сфотографировалась топлес.

42-летняя ведущая «Дом 2» Ольга Орлова удивила поклонников серией фото в ванне, усыпанной розовыми лепестками. Певица и телеведущая получила на отдыхе в Таиланде необычный сюрприз от своего возлюбленного. Он наполнил бассейн-ванную под открытым небом водой с розовыми лепестками, показав умение создать романтику. Что из этого получилось, Орлова опубликовала у себя на странице в Instagram.

«Мой невероятный романтический вечер. Как это важно быть на одной волне со своим мужчиной. Женщине необходимо чувствовать себя королевой. Нас нужно любить и баловать, тогда мы горы свернем для своих мужчин!», – похвалилась Ольга Орлова.

Тут же она дала совет тем мужчинам, которые хотят, чтобы их женщина почувствовала себя также.

« Зажечь свечи у себя в квартире, наполнить ванну, усыпать ее лепестками хотя бы пяти роз..., взять за руки свою любимую и сказать: «Дорогая, у меня для тебя сюрприз...», – порекомендовала нехитрый чек-лист Орлова.

Часть подписчиц начала вздыхать в комментариях об отсутствии романтики в их отношениях без «миллиона алых роз». Другие возразили, что лепестки роз хороши на фото с курорта, а не в обычной ванной в «хрущевке». Большая часть внимания поклонников досталась все же не советам, а Ольге Орловой, позирующей топлес.

«Когда не зайду, Оля, вы без лифчиков, не любите лифчик», «Прям серия фото топлес», «Волочкова номер два», «Я думаю, что адекватный мужчина не оценит полуголые фото своей возлюбленной», – удивились подписчики.

К слову, Орлова только недавно выложила фото с тропического острова, где она также позировала топлес, едва прикрыв грудь двумя кокосами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше