Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как невеста»: в новом видео Ольги Бузовой увидели намек на скорую свадьбу

«Как невеста»: в новом видео Ольги Бузовой увидели намек на скорую свадьбу

Девушка восхитила поклонников новым романтическим образом.

Известная телеведущая Ольга Бузова, устав от скандалов и изнурительных тренировок в ледовом шоу, позволила себе немного расслабиться и порадовать себя и поклонников новым образом.

34-летняя звезда «Дома 2» опубликовала в своем микроблоге видеоролик с фотосессии, которую для Бузовой сделала @sasha_siler_. В новом видео Ольга предстала в нежном и воздушном образе. Она надела светлое мини-платье, расшитое стразами, с очень глубоким декольте. Для этой съемки Ольга накрутила длинные локоны и сделала вечерний нежный макияж. В качестве украшений она выбрала комплект, состоящий из массивного перстня и колье с кулоном из белого золота.

Ольга Бузова весело позировала, принимая красивые, но не вульгарные позы, и искренне смеялась, показывая всем своим видом, что невероятно счастлива. Звезда делала руками сердечки и «отправляла» их через камеру. «Мы сами создаем атмосферу и настроение, даже когда его нет. Постарайтесь улыбаться, наряжаться, дарить свою любовь близким и родным. Скоро Новый год», — подписала видео знаменитость. Она призвала поклонников верить в чудеса, даже несмотря на тяжелый период в жизни.

Поклонникам Бузовой невероятно понравился этот образ. Одни решили, что Ольга здесь будто снегурочка, другие — что она больше похожа на невесту. «Как невеста!», «Какая Вы красивая», «Прям Олечка-снегурочка», — писали в комментариях.

Будет свадьба или нет, Ольга не прокомментировала. Напомним, звезда уже больше года состоит в отношениях с музыкантом Давидом Манукяном, который ранее признался, что имеет самые серьезные намерения по отношению к Бузовой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше