Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как нафотошопят»: Виктория Боня опозорилась из-за ретуши неожиданной части тела

«Как нафотошопят»: Виктория Боня опозорилась из-за ретуши неожиданной части тела

Телеведущая на снимке отразилась в зеркале.

Фото Виктории из русского ресторана в Лондоне активно обсуждают подписчики в ее Instagram-профиле. Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2 запечатлена в антураже роскошного заведения. Она в черной кожаной юбке и стильном красном клетчатом жакете.

«Мне идет красный? Как думаете, есть ли один оттенок или цвет, который подходит всем без исключения? Если да, то какой?», — спросила теледива у своих подписчиков.

Однако ее вопросы остались без ответа. Фолловеры в очередной раз восхитились ею и просто оставили под снимком восторженные комментарии.

«Какая же вы невероятная!», «Виктория, вы просто огонь», «Виктория каждый раз, когда я смотрю на вас, всегда приходит фраза песни, до чего же хороша и фигура, и душа».

Но некоторые пользователи сети, внимательно рассмотрев фото, пришли к выводу, что экс-участница телевизионной стройки постаралась его подкорректировать с помощью фотошопа.

Дело в том, что на снимке за спиной девушки находится зеркало, в котором отразилась ее рука. Редактируя фотографию, она и не заметила, как ее предплечье стало гораздо изящнее отраженного в зеркале.

«Как нафотошопят»: Виктория Боня опозорилась из-за ретуши неожиданной части тела

«Толщина руки и ее отображение в зеркале разные. Знаменитости как нафотошопят, а потом говорят, что без фотошопа», — прокомментировала одна из подписчиц очевидный промах телезвезды.

«Тогда бы было наоборот, я бы с удовольствием себе прибавила толщины, особенно рук и ног», — парировала Виктори замечание внимательной поклонницы.

Впрочем, ее подписчики снисходительно отнеслись к этому незначительному недоразумению, поскольку Виктория, как правило, фотошопом не увлекается.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше