Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как на вас муж смотрит»: архивное фото со свадьбы Татьяны Тарасовой растрогало поклонников 

«Как на вас муж смотрит»: архивное фото со свадьбы Татьяны Тарасовой растрогало поклонников

В день рождения покойного супруга известный тренер по фигурному катанию показала фанатам свадебное фото. 

Тарасова выложила в Instagram архивный снимок, на котором запечатлена с последним мужем Владимиром Крайневым в день свадьбы. Фото появилось в сети в день рождения супруга Татьяны Анатольевны. Женщина подписала снимок следующим образом: «День рождения Володи. Наше свадебное фото».

Отметим, что Владимир Крайнев ушел из жизни в 2011 году, что стало для Тарасовой серьезным ударом. Супруги прожили в браке более 30 лет.

К сожалению, у пары не было детей, хотя в молодости тренер о них мечтала. Однако сейчас она не жалеет, что так и не смогла родить.

«Что жалеть о том, чего нет? У меня много забот, помогаю людям, которые встретились на пути. Люблю внуков сестры Гали, все время на катке с детьми. Так получилось. Это свои ошибки. Некогда было. Олимпийские игры все время», – заявила на программе «Судьба человека» Тарасова.

Увидев свадебное фото именитого тренера, фолловеры очень удивились и растрогались. Многие привыкли видеть ее в образе «железной леди», которая всегда резко и справедливо высказывает свое мнение. «Очень яркая пара. Видно, как вы его любили. Такие чувства со временем не проходят», «Какие вы были молодые и красивые. А как муж на вас смотрит», «Татьяна Анатольевна, спасибо вам за достойный пример памяти. Вы необыкновенный человек», – высказали свое мнение подписчики.

Отметим, что до знакомства с Крайневым Тарасова была замужем два раза. Первый брак с актером Алексеем Самойловым не сложился – пара развелась спустя несколько лет после свадьбы. Второй муж Василий Хоменков покончил с собой, из-за чего тренер надолго ушла в себя и до сих пор не хочет вспоминать об этой трагедии.

Лишь встреча с Крайневым помогла Тарасовой вновь полюбить и прожить счастливую супружескую жизнь. После кончины супруга Татьяна Анатольевна ушла в работу, ведь это единственная радость в ее жизни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше