Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как на папу похожа»: Кристина Асмус показала редкое фото с родителями 

«Как на папу похожа»: Кристина Асмус показала редкое фото с родителями

Актриса пытается наладить отношения в семье. 

Кристина Асмус в последнее время часто попадала в различные скандалы. То ее критиковали за чересчур откровенные сцены в фильме «Текст», то ругали за чрезмерную придирчивость к своей внешности, то осуждали за предстоящий развод с Гариком Харламовым. Видимо, Кристина устала от постоянных нападок со стороны общественности и решила отдохнуть в кругу своей семьи.

Не так давно Асмус признавалась, что у нее не очень хорошие отношения с матерью. Якобы все женщины не понимают друг друга. Однако Кристина решила пойти на примирение, так как не хочет, чтобы ее дочь Настя росла без бабушки и дедушки.

Недавно актриса опубликовала в сети новый снимок с родителями — Игорем и Радой Мясниковыми. Родители Кристины — совершенно обычные люди. У звезды также есть три родных сестры — Екатерина, Карина и Ольга.

«Parents», — написала по-английски слово «родители» Асмус в подписи под постом. Поклонники пришли в замешательство: они были уверены, что Кристина больше похожа на маму, но оказалось, что впечатляющее сходство девушка имеет с родным отцом. «Какой у вас папа харизматичный», «Мясниковы в сборе», «Так на папу похожи», «Какие добрые родители», — отметили поклонники звезды.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше