Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как на маму стала похожа»: Дарья Мороз с темными волосами и челкой удивила сеть

«Как на маму стала похожа»: Дарья Мороз с темными волосами и челкой удивила сеть

Поклонники актрисы ждут премьеру фильма с ее участием.

Дарья Мороз в своем Instagram-аккаунте показала необычное фото. И фото это с историей, ведь на нем актриса появилась в кинематографическом образе, в котором поклонники ее еще не видели. Коротковолосая блондинка вдруг стала брюнеткой с длинными локонами да еще и с отрезанной челкой.

Снимок сделан в автомобиле. Дарья сидит на пассажирском сидении со стаканчиком кофе в руках. А на водительском — Андрей Бурковский, который сыграл главную роль переговорщика в фильме «Медиатор». Зрители еще не видели этот фильм: съемочная группа только завершила работу.

О чем и сообщила в личном микроблоге Мороз. «Все! Я только что закончила съемки в „Медиаторе“. Вера Громова теперь отправляется в отдельную от меня жизнь», — пишет звезда о своей героине. Она поблагодарила группу и отметила, что «было потрясающе интересно и иногда невыносимо сложно».

Подписчики Дарьи с нетерпением ждут премьеру фильма. Они считают, что ей очень идет новый образ. «Прекрасна, как всегда! И потрясающе талантлива!», «Классная фотка», «Красотка», Искренняя фотография«, «Огоньки», «Все Ваши фото очень крутые! Но эта какая-то естественная!», «Обожаю вас», — признаются пользователи сети.

Они заметили, что с такой прической знаменитость очень похожа на свою мать — заслуженную артистку России Марину Левтову. «Как на маму здесь похожа!», «Ты здесь копия мама», — поражаются фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше